7 лет назад
Что значит, когда гинеколог говорит, что матка отклонена кзади?
Дополнен Дополнен
кзади - придумала не я, а есть такой медицинский термин...
причины могут быть спайки, которые тянут матку....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это личные физиологические особенности организма.
Значит так и есть. Кто ржёт, тот не знает, что гинекологи во все времена так и писали. Это бывает врождённое. У мамы и меня так и есть. Ничего страшного. Месячные болезненные, на возможности забеременеть это не сказывается.
А вы... выслушали... испугались... и, ничего не спрашивая, молча, кинулись бежать? Или врач гнался за вами и кричал - не вздумай ничего спросить?
загиб матки Помогают упражнения кошка Погугли
Это значит, что позу в сексе пора менять.