На что влияет форсированное постоянное напряжение ?
Что изменится от того что я включу в MSI afteburner "Форсировать постоянное напряжение" что-нибудь измениться ?
И что это вообще значит? И не опасно ли с ним играть в игры? Будет ли больше производительность?
не трогай напряжение!!!! передвигай по 10 core clock после изменения тестируй в фир марк по 20 memory clock и опять в фирмарк
опасно - не знаешь, не трогай
Это тонкая настройка питания, учитывающая падение на проводниках. Не знаете - лучше не трогайте.