Почему не работает страница заполнения анкеты на грин карту?

Сахиб Шадманов Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Выходит эта запись AES is currently down for maintenance. Please try again later.
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) 6 лет назад
“Из-за технических проблем период регистрации на DV-2019 изменился, и все заявки, сделанные до 18 октября 2017 года, должны быть повторно заполнены заявителем и отправлены на рассмотрение. Мы сожалеем из-за причиненных заявителям неудобств. Однако для обеспечения справедливости и защиты системности процесса для всех заинтересованных сторон мы должны заново начать процесс подачи заявок в этом году (DV-2019)”, — говорится в сообщении на сайте посольства.

Там подчеркнули, что все заявки, отправленные до 18 октября, рассмотрены не будут, и заявитель должен заново пройти процесс регистрации в течение нового регистрационного периода.

Новый срок подачи заявок на DV 2019 — с 18 октября по 22 ноября. Требования к соискателям и правила заполнения документов не изменились.

Лотерея Green Card обычно предусматривает дисквалификацию заявителя за подачу более чем одной заявки, это правило не будет распространяться на тех, кто подал заявку на DV 2019 до 18 октября и подаст ее заново во время нового регистрационного периода. При этом подача двух и более заявок во время нового регистрационного периода приведет к дисквалификации заявителя.

Сместился также период определения результатов лотереи, теперь проверить, стали ли вы обладателем грин-карты, можно будет по регистрационному номеру заявки на DV 2019 с 15 мая 2018 года, вместо 2 мая, как это было объявлено ранее."
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358999) 6 лет назад
ну надпись переведите- техработы на сайте, вы собрались в америку а элемнтарного даже с гуглом не можете перевести?
Сахиб ШадмановУченик (175) 6 лет назад
Ну во первых не я собрался в америку а брат. Я для него заполнить хотел. Во вторых я как вы упомянули перевел с гуглом, но хотел узнать причину. Просто сколько лет заполнял такого еще не было в моей памяти. Возможно не совсем правильно вопрос задал
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358999) к сожалению мы знаем ровно столько сколько и вы