Можно ли работать архитектором ?

Диана Титова Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Архитектором или дизайнером, если у меня есть высшее строительное образование (строитель-инженер) и стаж работы по специальности строителя
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 6 лет назад
работайте, кто мешает если ваши работы кому то нужны
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Нет. Вы изучали абсолютно другие предметы, чем архитекторы. Даже интересно, каким образом вы проект начертите в тенях, ландшафте, перспективе и т. д.?
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Дизайнером-если закончите курсы, архитектором-если переучитесь. но Вы не волнуйтесь, часть предметов Вам зачтут