Что нужно спрашивать при трудоустройстве в интернет работе, заработок на дому, или какие документы нужно спросить?

Ильфат Бадртдинов Знаток (273), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Трудовой договор. В интернете смогут найти работу программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель.
Если Вы к этим категориям специалистов не относитесь. то это развод.
Ильфат БадртдиновЗнаток (273) 6 лет назад
То есть нужно спросить только трудовой договор?
Для начала нужно получить профессию. Вы кто по профессии?