Повар После того, как я выучусь в колледже на повара, куда идти?

Михаил Горячкин Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Куда хотите, Вас везде с руками оторвут. Гостиницы, забегаловки. рестораны, просто учреждения, школы и дет. сады и тд.
Позвоните в Центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru и сайтах Вашего города.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Хошь по миру покататься - иди на какой нибудь корабль
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Ну никто вас с руками отрывать не будет, поваров сейчас как грязи. Раскидывай резюме везде, начиная со столовых и выше
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Куда возьмут. Знаю одного такого, что после колледжа жарил кур в забегаловке, а потом устроился автослесарем