Квартира в рассрочку!

taleh zamanov Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток как вы смотрите найти по объявлению хату вторичку которую продают потрассрочке и платить за нее? Вообще кто с таким путем покупал жилье и сколько в месяц обычно платят за двушку? В принципе хочу жилье в подмосковье кто что посоветутет ?
Лучший ответ
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
Рассрочку обычно дают в новостройках, но есть и вторичка, но таких предложений мало и это не совсем хозяевам выгодно. Проще взять ипотеку.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 6 лет назад
Не бывает такого, дураков нет. За квартиру продавцу сразу нужна вся сумма.
Вы можете купить в ипотеку, это возможно.
Андрей Крупин Знаток (364) 6 лет назад
Можете взять новостройку по ипотеки. Сами брали вот через эту http://pro-novostroyki.com.ua/ фирму по продаже новостроек. Большой выбор их всяких и цены не плохие на мой взгляд)