можно ли устроится водителем на почту россии с судимостью? ???

АЛЕКСАНДР ЩЕРБАКОВ Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) 6 лет назад
Так вот куда наши письма пропадают...
Вроде как можно.
Остальные ответы
Мандаринка Гуру (4133) 6 лет назад
Насколько я знаю, закон не запрещает работать на такой работе с судимостью. Вообще по закону, у нас очень мало на какие профессии с судимостью нельзя.. президент например.
а если не берут, нарушают законодательство
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Смотря по какой статье Вы сидели, погашена ли судимость, что конкретно Вы будете развозить. Думаю, что можно.
АЛЕКСАНДР ПРОВКОВ Мастер (1594) 6 лет назад
с судимостью в ряд ли возьмут, работа ответственная очень.