От чего такие боли в руке?

kristina Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Скажите пожалуйста, что это может быть. Несколько дней назад появилась странная боль в руке. Болит область которая указана на фото. От локтя и до кисти как будто натянута струна. Не знаю как еще это назвать. Такое ощущение что вот вот лопнет и все пройдет, но нет. Выше появились вены. Рука почти синяя вниз до кисти. Как будто ее завязали жгутом и забыли снять его. Я переживаю. Что это может быть. Сходить к врачу нет возможности пока. Работа занимает все время. Что делать? Помогите пожалуйста. ничего не прижимала не зажимала. Поэтому боль в мыщцах исключаю сама. Хотя может вы что подскажете. Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5055521) 6 лет назад
Уже не сходить к врачу, уже ехать на скорой надо. А вдруг тромб прет??? Или вы смену отработаете, чтобы с начальством вежливо проститься?