может ли граться аккушка телефона, из за недостатка мощности?

Netu Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Здравствийте, у меня сложилась вот такая вот ситуация. Мой зять поменял аккушку от lg g2 моей сестры, так как та (акку) слишком сильно надулась. однако у оригинальной аккушки вот такие вот характеристики: 3000mAh и 3,8 вольт, а у аккушки, которую он поставил в телефон: 2300mAh и 3,8 вольта. сестра говорит, что телефон очень сильно греется и потом выключается. может ли быть проблема в этом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Дмитриевич Мастер (1927) 6 лет назад
аккушку... нет, не может, просто 2300 быстрее разряжаться будет или если китайскую хрень купил то тогда да.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
3000 mA*h и 2300 mA*h - это ёмкость, а не мощность.
А греться аккумулятор может из-за большой нагрузки.