Веет, зачем женщины чистят рыбу, которые принесли их мужья? зачем приучили к этому, сами пусть чистят, верно)?

MARI ~ Искусственный Интеллект (728886), закрыт 6 лет назад
тоже самое
если бы мужчина принём дерево
и она бы топор в руки и расколола бы брёвна

тоже самое, если бы кур принес, значит надо было бы их убить и перья снять

это что за маразм

зачем это женщины делают???

объясните мне

никогда этого не понимала
Дополнен 6 лет назад
ведь попадается и живая рыба
неужели увидев живую рыбу, у женщин нет желания её обратно в воду опустить
и пусть живёт себе

или женщинам, всё равно

тоже не понимаю
Дополнен 6 лет назад
Хорошо, тогда так,
если две девочки очень любят рыбу, зачем тогда Жаловаться, что папа принёс эту рыбу, которые две девочки попросили принести
Тогда Чистите на здоровье и не жалуйтесь, пожалуйста
Тогда, вопрос решён ))
я же не знала, что они сами попросили
)
вот так странные женщины действительно ...
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 6 лет назад
Я обожаю рыбу, но мне нравится многое делать вместе, но если и одна, то ничего страшного) Приветик, Машуня)
MARI ~Искусственный Интеллект (728886) 6 лет назад
приветик солнышко ))
Остальные ответы
Сергей Фома Оракул (61071) 6 лет назад
молча села и продолжила чистить..
MARI ~Искусственный Интеллект (728886) 6 лет назад
это ты своей барышни и будешь говорить
а в моём вопросе
молча не выйдет
вот сам садись и чисти
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
А ты вообще-то на кухне что-то умеешь? Или там пока хозяйничает твоя мама?
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 6 лет назад
Гм.. ну ладно отвечу. Две девочки очень любят рыбу. Но.. не всякую. Любят хариуса и корюшку. Папа прет в тайгу за 200 км и по тайге, а сейчас вода в речке градусов 7 и трое суток по яйсы там ловит эту рыбу. Или на льдине зимой за 700 км от берега часами сидит. Приезжает уставший домой.. и тут такая "маман" грит ему.. мне пох.. сам чисть)) ? А девчата радостные скачут и кричат-Папа, ты столько рыбы наловил!!!
Мама (не скрою тихо матерясь от кол-ва улова) чистит))
Я ж люблю его... и их.. и нас)))
Жалко же мне его еще и чистить заставлять)
Марат ВольныйМудрец (11577) 6 лет назад
Молодец Наська)
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Марат))
Ирод Мыслитель (8734) 6 лет назад
. Пусть кто в шахматы проиграет - или в камень-ножницы-бумагу - тот и чистит .
Марат Вольный Мудрец (11577) 6 лет назад
Вам бы только на печи лежать да булки с изюмищем жрать)
Гость из будущего Просветленный (36949) 6 лет назад
Значит тИбя надо некормить перед тем как рыбу принести дня три-четыре...
Андрей Болконский Оракул (67007) 6 лет назад
Вот же..!. блядь...
...А зовут... Маша...
Матроскин) Искусственный Интеллект (470552) 6 лет назад
Вопрос с принесенными мужиком деньгами не возникает почему то
Страж МираМыслитель (7781) 6 лет назад
Во, по логике, раз он принёс деньги, значит и он выполняет операционные действия с ними сам.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489713) 6 лет назад
А почему нет?) пока он машину разгрузит помоет, удочки уложит можно и почистить и нажарить) ничего в этом нет страшного! Не развалишься)))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247807) 6 лет назад
Он может тоже много что не любит, но для тебя-делает. И ты ему ответь взаимно. Это ж его увлечение-рыбалка.
MARI ~Искусственный Интеллект (728886) 6 лет назад
пусть рыбачит )) но рыбу обратно в речку отпускает ...
Белое пальто Искусственный Интеллект (247807) я к слову живую рыбу-боюсь))) но чищу. Потом не ем. Неприятно. Но чищу)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320691) 6 лет назад
ну у меня друг сам и чистит хотя жена очень любит эту рыбу
а моя сама с удовольствием занимается
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
не знаю, Маш... честно ..
эт дело каждого, сами пучть решают.
Вчера с рыбалки приехал, весь грязный, промокший, уставший ...
но рыбу сам разделывал, даже коптил уже в темноте ...
мне просто жалко жену напрягать в том, что и сам сделаю без труда .
Но повторюсь - это дело лично каждого )
Привет ))
MARI ~Искусственный Интеллект (728886) 6 лет назад
Борь привет, я даже не сомневалась в тебе
Моя дорогая Оракул (66797) 6 лет назад
А лучше, чтоб он почистил, а потом за ним всю кухню от этой рыбы чистить?
************ Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Не нравится рыбу чистить, тогда ролтоном питайся ))
Голубоглазая Девочка))) Мудрец (11525) 6 лет назад
Меня это не напрягает. И сделаю я это быстрее и аккуратнее))
И дядьку я люблю)))
И рыбу тоже))
Источник: Такое тоже бывает))
Antigona Просветленный (36214) 6 лет назад
Мужчина - добытчик, женщина должна обработать улов.
ТохаГуру (2863) 6 лет назад
Согласен с тобой на сто процентов)) Привет Малыш)!
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189701) 6 лет назад
Все правильно - сам пусть чистит))
Волшебник Просветленный (37543) 6 лет назад
станок для чистки рыбы пусть купит специальный
https://youtu.be/ZVyc0impBzs
на видео показано какой