Перевод, командировка. Служба по контракту в министерстве обороны

Макар Заречный Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Написал рапорт на перевод, приложил отношения.
Хочу перевестись, отправляют в командировку.
Возможно ли что меня переведут за то время что я буду в командировке???
Или с момента подачи рапорта меня не могут отправить в командировку???
От командировки не отказываюсь, но только в том случае что с моим переводом не будет затруднений.
Объясните, расскажите, жду помощи, консультации.
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Не, погодите... Перевод откуда и куда?

Перевод может произойти только приказом начальника, который по прямой линии начальствует и над частью, из которой Вы переводитесь, и над частью, в которую Вы переводитесь. Короче говоря, это должен быть большой начальник. А у большого начальника и канцелярия немаленькая. Документы на Ваш перевод должны сначала физически дойти до этой канцелярии, потом попасть начальнику на подпись, потом вернуться в Вашу часть (копия -- в часть, куда Вы переводитесь)... Короче, Вы с большой вероятностью успеете съездить в три командировки, прежде чем увидите приказ на перевод...
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
Пока будете находится в командировке, никто переводами заниматься не будет. Да и не скорое это дело - переводы в армии.