Советские мультфильмы тоже приложили руку к разваливанию страны? Или только кажется мне так..

например сериал Ну погоди.
Там Волк хочет съесь зайца.
Заец парень вроде бы волк тожже.
Сюжет сумбурный.
Бедняга Фрейд бы в гробу перевернулся.
Я молчу про неплохой мульт Шайбу шайбу где Синие -хорошие а КРАСНЫЕ плохие. То есть изначально команда СССР по хоккею плохая?
То же допустим в приключения капитана Врунгеля.
Агента убивают разными способами.
А потом разные ракусы рисованных персонажей то еще видение.
Ну а если не думать то мульт смотрителен. Со вставками из реальных кадров зачет..
А вот фильмы Гайдая?
в каждом ну почти кажом есть намек на пошлятину.
от Кавказской пленницы до На Деребасовской хорошая погода..
ПОучается они заложили тот факт что страна поимела к концу 1991 года?
А что мы имеем сейчас? Блогеры в кино.
Блогеры в думе.
ЭТО ЖЕ ДИЧЬ... РЕБЯТА...
МОЖЕМ ЛИ МЫ ПРОСНУТЬСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО..

жил был пес - вооще хохляндию убил

Самые добрые мультики были именно советские сейчас от америкосовских мультфильмов есть даже отдельный класс детских травм после их просмотра ...когда ребенку ничего не стоит стукнуть любым предметом (молотком) по башке брату ...как в мультике мышонок Джжери охерачил Тома

для развала СССР в США тратили миллионы долларов ежегодно, вещали лож по радио и засылали постоянно шпионов, которые вели подрывную деятельность, а учёных запугивали после любой поездки за рубеж, если учёный отказывался сотрудничать то его могли и убить, даже его детей. Холодная война была между СССР и США и США помогали многие страны такие как Англия, Австралия и так далее

когда пришли американские мультики дети долбанулись напрочь
что такое Умка и Паровозик из Ромашково по сравнению с Мики маусом и недогрёбаными Смурфиками или придурка на луне -х-й поймёшь что за животина

мультик "том и Джерри" - вот на чём должно подрастать русское поколение.. так да?
Просто.. бред какой то..
Страна идиЁтов...