Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли на йайцах сделать эротическую причёску ?

************ Искусственный Интеллект (203288), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Петрова Гуру (4357) 6 лет назад
А ты сам попробуй, а нам потом расскажешь, у меня нет яиц!)))
RIFLE Искусственный Интеллект (105872) 6 лет назад
ага - косички например заплести....
Александр Коптяев Мудрец (19530) 6 лет назад
Из показаний потерпевшего. Иван Сидоров: “Сижу на крыше, штукатурю печную трубу. Поверх забора вижу, на соседней даче обнажённая грудастая блондинка на травке загорает. Достал очки, пригляделся, а у неё между волосатых ног член и волосатые яйца болтаются. Я решил, схожу с ума, с перепугу упал, вот, теперь в больнице”.
Из показаний виновного. Эльвира Петров: “Я не виновато. Я решило сделать операцию по смене пола, на нижнюю часть тела денег пока не накопило”.
Antigona Просветленный (36214) 6 лет назад
Сбрызнуть лаком и пошебуршить рукой, все волосы затвердеют и будут топорщиться)