венец безбрачия -что это?

Татьяна Медведева Мастер (1101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20015) 15 лет назад
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведеный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Так считают специалисты. Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению.
Татьяна МедведеваМастер (1101) 15 лет назад
Ольга,спасибо! Ваш ответ кое-что проясняет. Но где расположена "линия брака"- как это можно увидеть и сравнить. И если это наведено , то существует ли способ как от этого избавиться?
есть довольно простой способ проверить венец безбрачия и печать одиночества, на ночь около себя поставьте тарелку с водой, в нее 9 капель святой воды, 9 лепестков розы, на утро посмотрите результат и напишите, что и как я вам отвечу что это значит. если венец есть иногда можно убрать, но не всегда
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168167) 15 лет назад
То чем любят оправдывать своё неумение строить отношения
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
"Венец безбрачия" - это когда без бракованного союза. Без брака, в общем. Не суррогат и не притворное терпение друг друга десятилетиями.. .
Пусть и наедине с собой
Татьяна МедведеваМастер (1101) 15 лет назад
Вами весьма правильно описана ситуация, хотелось бы ее изменить
Ольга Кожунова Ученик (207) 15 лет назад
Нет, просто когда дамы, разочаровавшись единажды, начинают говорить что им не везет с мужчинами, это становится явным. Вот это и называется венец безбрачия. Мы сами его себе создаем! То есть я хочу сказать что нужно просто верить в себя, и любить себя. Потому что если дама любит себя, то ее и мужчины начинают замечать все более и более!
Марина Просветленный (40893) 15 лет назад
Заговор на одиночество....