Что ждет впереди!

talos talosov Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Что ждет впереди? он 13.01.1992 она 22.01.1993
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Насчет прогноза будущего для начала могу сказать что вы -это признак стремления к абсолютной свободе и полного неприятия любых правил и ограничений. И если у Вас возникнет сомнение в его безусловной корректности, Вы сделаете все возможное, чтобы «прорваться» за установленные этим правилом рамки.

Вам выпало...

Туз бубен

Важнейшая карта. Вы получите некое сообщение в виде письма, подарка или обещания. В целом это хорошо, однако тщательно все взвесьте и решите, стоит ли его Вам принимать.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
в отношениях все не просто. И не будет легко и дальше.
Разные люди по энергетике, у мужчины появляется желание повторить молодость, начнет увлекаться женщинами, возможен роман на стороне.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203925468
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
текущая ситуация- зависимость друг от друга, многого не видите,

возникающая проблема — думаете о далёком будущем. но не замечаете сложностей сегодняшнего дня,

суть дела — хотя готовы и брать и отдавать, щедрость души. возможно отношения из жалости,

кто то кого то жалеет, ближайшее будущее — изменение социального статуса (не в отношениях)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854202) 6 лет назад
Будут отношения, возможно создание семьи!
Oleg sss_sss Профи (892) 6 лет назад
Все через жопу, вижу. что клеить если не клеится).
talos talosovУченик (100) 6 лет назад
ну хочется попробовать ((((
Oleg sss_sss Профи (892) Не твоего поля
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в Ваших отношения решаете всё Вы, если забеременеете, то -вскорости будет брак)))
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Дороги расходятся, Вы не пытаетесь в нем пробудить настоящие чувства к себе.