Хочу поставить турбину на ваз 2107

Решил поставить турбину на ваз 2107 карбюратор) у меня вопрос, насколько это сложно и в какую сумму обойдется. Кто уже сталкивался с таким, подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Турбина на карбе не лучшая идея, ему будет очень не просто готовить хорошую смесь в разных режимах работы, он и без турбы не так хорошо с этим справляется как инжектор, которые учитывают кучу параметров при работе мотора. Если все же охота турбу, то разумнее будет отказаться от карбюратора.

Можно и с атмосферника снять существенно больше мощности, за счет доработки впуска и выпуска.

угумс... от истребителя млять...

компрессор ставь!

убъёшь двигатель

очень сложно.... карбюратор ставить надо на всосе турбины, а это взрывоопасно....

только так.... ляпнешь наддув сверху карба бензин со всех щелей карба вылетит.

рис2...деревенский ПТУшник делает... мозгов 0