Какая электробритва лучше Филипс или Панасоник? Почему? Модель?

Если учесть, что у них разные системы бритья.

У меня были самые дорогие бритвы, первая была браун самая крутая на тот момент с триммером с зарядкой, сейчаскупили филипс тоже самую крутую с тремя эдементами с плавающей жесткостью бритья типа для разных типов кожи, но после них страшнейшее раздражение, у соседа был панас с возможностью влажного бритья, не понравился, Я так понял это индивидуальная непереносимость, лучче через знакомых спроси сначала подойдет или нет.

у моего мужа Panasonic ES-8168, очень доволен

не знаю.. у мя браун...

Опасная. Производства Германии 1968 года.