Какие есть русские исследователи?

Фыч Фычич Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Вот здесь хотя бы посмотрите: http://www.runivers.ru/lib/book4472/53749/
В список этих великих людей по праву можно было бы включить и адмирала А. В. Колчака, которого до революции из уважения часто именовали Колчак-Полярный. Если бы он не впутался в большую политику, тем самым запятнав своё имя в глазах нескольких поколений советского народа...
Влад Швалов Мастер (1184) 6 лет назад
Иван Фёдорович Крузенштерн - человек и пароход