Порошенко также немного выпивает как и Черчиль?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он похож на Черчиля или больше на Ельцина.
Лучший ответ
Zabытый G. Оракул (54953) 6 лет назад
премьер-министр, как известно постоянно был под балдой. Говорили: он вынимает сигару изо рта, чтобы выпить порцию армянского коньяка.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126713) 6 лет назад
Совсем "ничего", поэтому белочка и не выпускает из когтистых лапок )))
Навальный 20!8 Ученик (223) 6 лет назад
Все великие люди пили и пили безбожно. И потом, если людина не пье, то она хворая или падлюка.