Возможно ли иммигрировать в Канаду с образованием СГМА?

дима ленин Ученик (229), закрыт 6 лет назад
(Смоленская государственная медицинская академия). Говорят что там одно из самых лучших образований в России.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458197) 6 лет назад
В Канаде ценятся не корочки, а опыт работы не менее трёх лет.
Чтобы работать врачом, нужна лицензия, чтобы её получить, нужно сдать лицензионные экзамены.
Если вы в совершенстве владеете английским и знаниями, то вам потребуется не меньше года, чтобы сдать эти экзамены.
Не имея лицензии, вас не допустят до работы даже помощником медсестры.
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (53602) 6 лет назад
Переехать можно даже без школьного образования. Вопрос всегда в том, чем ты там конкретно будешь заниматься, и кому конкретно ты там будешь нужен.
роза февральская Гуру (3922) 6 лет назад
Ваш диплом силы иметь не будет.
Самое надежное иметь связи в диаспоре.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358685) 6 лет назад
при чем тут связи в диаспоре, не диаспора выдает лицензии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 6 лет назад
3 goda opita i svobodnoe znanie yazika, uchitsya pridetsya zanovo, rabotat' po specialnosti srazu vi ne budete
propinotech@free.fr Ученик (167) 6 лет назад
А что в РОССИИ не устраивает?
дима ленинУченик (229) 6 лет назад
Много чего, мусор, пыль на дорогах, отсутствие ровных газонов, большинство граждан живут в двушках и однушках, зарплата маленькая в районе 40-70 тысяч рублей у стамотолога. В канаде же зарплата 20000-80000 канадских долларов
Tikhomirov Просветленный (46025) 6 лет назад
Можно. У меня в Телеграм есть канал, где русский американец рассказывает, что и как, а так же есть его чат, где из Канады, США многие общаются на русском и на английском языках (отдельно чаты). много иммигрантов, много советов. Какие визы, как лучше, что ожидает, как не пасть духом... и. т. д.
Если есть образование, и желание ехать, можно не гадать.

t.me/za_bugrom это ссылка на группу, в информации о группе в Телеграм, увидите ссылки на чаты.
vk.com/zbgrm уже и в ВКонтакте.

В общем ехать, а там по-любому жизнь лучше, чем здесь.