какую максимальную видюху можно поставить на материнку Asrock k8n 4g-sata2

юра юра Знаток (252), закрыт 6 лет назад
материнка Asrock k8n 4g-sata2, проц атлон 64 2800+, 2 гига оперативки, БП 400 ватт, какую максимальную видеокатру можно поставить на этот офисный комп. благодарю за помощь
Лучший ответ
Греби Морем Просветленный (30330) 6 лет назад
что нить типа gt9600
юра юраЗнаток (252) 6 лет назад
такая пойдет Видеокарта Asus Geforce 9600GT или нужна нвидео чтобы без переходников (на дополнит. питание)
Греби Морем Просветленный (30330) да любую ставь, переходник для доп питания 50р стоит