Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите, ещё одну мысль от старого грека?! НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ В СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ!!! И, помни... ))) +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 6 лет назад
Весы врут! Люди завидуют! А, зеркало вообще, с"ка кривое!!! ))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
а после литру все красивые )))))
Источник: Здарова Юрка !
Татьяна ИвановаМудрец (10865) 6 лет назад
ночки ВАЛИК!!:)))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) Ночки Дорогая ! ))))
Остальные ответы
Мурка)) Оракул (65521) 6 лет назад
Вот спасибки)))) Теперь так и буду думать)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 6 лет назад
А я то думала, что не так)))))))))))
Спасибо за подсказку!!!)))))
Источник: Доброго вечера))))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Добрый вечер, милая Оленька!!! ))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Спасибки))))))))
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
Я тебя всегда внимательно слушаю )
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 6 лет назад
ПРО ЗАВИСТЬ ...в точку ((и ведь находят чему завидовать.... (((
Antigona Просветленный (36214) 6 лет назад
Спасибо, эти слова для меня то что нужно)