Как "попросить" у родителей новый телефон?

Катя Кит Знаток (482), закрыт 6 лет назад
У меня телефон (zte) постоянно глючит, например он постоянно раза 3-5 в день сам вырубается (или перезагружается), иногда пропадают ВСЕ контакты дня на 2,сегодня вообще ВСЕ изображения удалились, а если скачать какаю ни будь фотку, или скриншот сделать пишет "нет уменьшенного изображения", хотя раньше такого не было (список могу дальше продолжать, хотя смысла не вижу
Крч. вопрос: как намекнуть родителям на новый телефон? Даже если я скажу про проблемы с телефоном, то они от дадут свой старый, на котором вообще все контакты не грузятся и не добавляются
И да, извените за длинный пост)
Лучший ответ
D = Devil Мастер (2476) 6 лет назад
Очень просто. Заработай в школе хорошие оценки по четвертям (лучше, чем обычно), и попроси у родителей телефон. Скажи, что проблемы со связью, всё отваливается, ничего не работает и что тебе срочно нужен новый смартфон. На крайняк, можешь сам подкопить. С дня рожденья приберечь деньги, откладывать с карманных каждый день... Так и на флагман накопить можно (вот только, смысла покупать флагман, нет).
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11451) 6 лет назад
скажи мам купи телефон, что скромничать.
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 6 лет назад
закончи полугодие без четвёрок... получишь айфон...
...а так - этого хватит!
Николай Пулов Гуру (2537) 6 лет назад
Пойти заработать
Катя КитЗнаток (482) 6 лет назад
В 13 лет особо не заработать
никита сок Гуру (3001) 6 лет назад
тебе сколько лет. если ты уже взрослый иди работай и покупай на свои деньги. а так возьми и попроси ласково по-хорошему. я думаю они поймут тебя.