Будет больно если засунуть палец во влагалище?

Был секс два раза, и при этом была жуткая боль, третий раз то же самое (в итоге ничего не было потому что я боялась как заяц и не разрешила мч до конца войти), сейчас интересно если засунуть один палец во влагалище будет ли боль? Тоже очень боюсь...
И вообще, прочитала в интернете, что возможно у меня болезнь какая-то поэтому так больно
Плюс я была напугана (как бы подсознание влияло на боль), еще до третьего раза не было секса два месяца + незаконченные месячные и я была не возбуждена

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не бойся. Ты же САМА будешь контролировать процесс.
Ты сама ответила на свой вопрос :))) ты напугана и сама себе накручиваешь. Ждёшь боли.
Попробуй пока пальцами, без парня. Привыкни к ощущениям. Расслабься.
P.S. это нормально, большинство девушек не получает удовольствия первые несколько раз. У меня абсолютно так же было Х)

сколько тебе лет то ?

Если оно с зубами)))