Помогите с решением проблемы в компьютере! За ранее спасибо.

Eric Знаток (491), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, купил новую видеокарту в компьютер Nvidia GeForce GT 730, покупал для того что бы поиграть в CS:GO, но фпс и долгая загрузка на карты так и осталсь как и на старой видеокарте, что делать? Или что нужно докупить что бы хорошо работала cs? Характеристики: Процессор AMD A4-6210 APU with AMD Radeon R3 Graphics 1.80 GHz. Оперативка (ОЗУ) 2г. Видеокарта: Nvidia GeForce GT 730
Лучший ответ
Саша Макурин Ученик (172) 6 лет назад
п#здец, проц. Новый проц бери.. озу 2 гига. Минимум 4-6 гб надо. и ставь 32битную систему. 64 когда меньще 8 гб озу работает не стабильно.
EricЗнаток (491) 6 лет назад
Спасибо за помощь, учту.
EricЗнаток (491) 6 лет назад
Такой вопрос.. Интел пентиум подойдёт?
Остальные ответы
Алексей Безуглый Мастер (1481) 6 лет назад
Процессор ужасный, и как ты в ноут всунул видюху? 0_о
EricЗнаток (491) 6 лет назад
Это не ноут) Просто сам компьютер брал в "Эльдарадо", а потом докупил видюху
Алексей Безуглый Мастер (1481) АААААААААААААААА ААААААААААААААА АААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 6 лет назад
Оперативки 4гб надо что-бы хоть как-то играть, иначе фризить будет жёстко
EricЗнаток (491) 6 лет назад
Спасибо за помощь, учту.