Как узнать правду?

Sofi Hok Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Рассталась с парнем. Живем в разных городах. Его 2 одноклассницы мои подруги. Через 2 дня они мне сказали, что он называет меня шл*хой. Я у него спрашивала. Он говорит что это не так. И что он до сих пор любит меня. Как узнать правду?
Дополнен 6 лет назад
Подругам верю. Одной даже больше чем родственникам.
Дополнен 6 лет назад
Я его бросила.
Лучший ответ
Арес Солус-Прайм Ученик (136) 6 лет назад
Всем доброго времени суток.
Не стану врать но очень трудно будет определить ложь и правду. Можно попробовать позвонить его и по децибелам попробовать распознать врёт ли он или нет.
В крайнем случае можно взломать его страницу и перечитать сообщения, но не рекомендую этого делать из за правил и нарушения личного пространства, это поможет только в крайнем случае и с огромным риском. Сразу говорю что я вас не заставляю это делать и не беру на себя ответственность за это.

Так-же вы можете поговорить с его друзьями и поспрашивать у ни в тайне что он о тебе говорит хорошего и плохо, мнение большинства в таких случаях не врёт.

Так-же всё зависит от возрастной категорий.

Надеюсь помог вам.
До свидания.
Остальные ответы
Zet Гуру (3106) 6 лет назад
Обратитесь к экстрасенсам.
Анастасия Ковалева Профи (503) 6 лет назад
может твои подруги просто завидуют тебе?
Sofi HokУченик (135) 6 лет назад
Этот парень им не нравится. Смысл им врать?
Zet Гуру (3106) Может он подкачался и теперь весь такой горячий?
Без тебя. Гуру (3464) 6 лет назад
а почему расстались то? кто был инициатором?
Sofi HokУченик (135) 6 лет назад
Я его бросила
Без тебя. Гуру (3464) он видимо не хотел этого и возможно, что он из-за обиды так поступает и обзывается и распускает сплетни про тебя. но нормальный парень и которому ты действительно нравилась и нравишься до сих пор не стал бы так делать, поверь мне. тебе нужно спросить у других людей (с их класса) так ли это, только тогда ты узнаешь правду. только нужно сделать так, чтоб они не слили и не рассказали ему и тем девочкам, что ты спрашивала.
Mr Nobody Гуру (4750) 6 лет назад
Забей и живи дальше
Джеки Чан Ученик (140) 6 лет назад
Он сказал правду? Вот тебе и правда.

одной ж на 10 стульев сесть едва ли получается, но не у всех.
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Сыворотку правды ему вкати и на детектор. Единственный вариант!
wdrra Мастер (1162) 6 лет назад
никак, просто забей на него)) 0
Mann Vogel Мастер (1196) 6 лет назад
Когда я познакомился с любимой девушкой (которая после стала моей женой) я просто обалдел, сколько грязи вылили втихаря мне на ухо ее незамужние подруги. У нас, парней, конечно, всякое меж собой бывает, но такого... я что-то не встречал. А ведь в глаза клялись, что лучшие подруги... Женская зависть и ревность - страшная вещь!
А про любовь так скажу - тот, кто любит, тот с тобой рядом, а не в разных городах.
нн Мудрец (11042) 6 лет назад
в другом городе все будут знать, что ты шлюха. не езди туда
Андрей Лаптев Мыслитель (5059) 6 лет назад
Если бы была одна подруга - были бы варианты. А если обе говорят одно и то же - то так он и считает. Попробуй вспомнить: когда ты с ним была, флиртовала ли ты с другими? У мужиков такая психология: у его избранницы не должно быть других мужчин в общении, он - единственный. Скорее всего, ты давала поводы для нехороших мыслей. Но это все еще можно исправить. И очень важно - по чьей инициативе расстались? По его?
Sofi HokУченик (135) 6 лет назад
По моей...
Андрей Лаптев Мыслитель (5059) И что послужило причиной? он в любом случае обижен и может говорить что угодно (неправду). О Если сама бросила - самой нужно и возвращать... Иначе у вас хороших отношений не будет
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Я подругам не верю! Лучше думать своей головой
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
А зачем Вам это знать? Пусть даже и правда, что это меняет? Не морочьте себе голову. Своими узнаваниями Вы даете подругам понять что он Вам все еще не безразличен. А нет гарантии что они по тихому сливают Вас ему. Дружбы то женской не бывает.