Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите кто рожал в 26 роддоме города Москвы, что нужно брать с собой себе и малышу?

Бурмистрова Ольга Знаток (409), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 6 лет назад
мне кажется комплект одинаковый что для московского роддома что для твери? не?
пеленки, кармаш на выписку, шапочку, памперсы и тд..
Остальные ответы
Настёна Оракул (52947) 6 лет назад
1.Одноразовые пелёнки.
2.Тёплые носочки.
3.Бутылку минеральной воды без газа 1л
4.Полотенце
5.Тапочки.
6.Удобный халат.
7.Ночную рубашку. Лучше взять такую модель, у которой удобная застёжка спереди или глубокий вырез. Разумеется она должна быть из чистого хлопка.
8.Ливчики (лучше два) -модели для кормящих мам.
9.Трусики-обычные, классические свободного покроя.
10.СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ: прокладки, детское мыло, шампунь, зубную пасту, прокладки для бюстгальтера, полотенце.
Алена Меньшикова Знаток (417) 6 лет назад
Взять с собой сменную одежду, пеленки, кармаш для малыша. Более подробно можете посмотреть на этом сайте для мам https://moypervenets.ru/
Лиля Корнеева Знаток (428) 6 лет назад
В дополнение ко всему написанному еще добавлю, чтобы забирать ребенка из роддома, надо купить еще комплект, в котором его выносить. Есть конверты и комплекты на любой вкус в интернет магазине для детей
Мельников Шоп . Есть также акции и скидки.