позвонил мужчина видимо из ОК и предложил работу

Хосе Миле Мудрец (11462), закрыт 6 лет назад
Когда я спросил какая зарплата он сказал по результатам собеседования. Что это значит!?)
Дополнен 6 лет назад
Сделаю л. ответом тот где меньше всего ложного эго.
Лучший ответ
Нина Волкова Гуру (4991) 6 лет назад
при переговорах если спросят расскажите о своих достижениях в работе, затем заведите разговор о заработной плате и обсудите этот ворос
Остальные ответы
Mr Nobody Гуру (4750) 6 лет назад
Значит, что скажет при собеседовании.
arno.b1@free.fr Ученик (180) 6 лет назад
Это значит что из тебя сделают директора и на твою фирму откроют кредит, платить будешь ты и машины будут оформлять, ну ты понял, удачи.
роман григорьевМыслитель (9431) 6 лет назад
Не уверен сиди дома!
роман григорьев Мыслитель (9431) 6 лет назад
По результатам собеседования будет видно что Вы как мастер из себя представляете, может Вы полный нуль а зарплату просите аж 100 000.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Значит, собеседование с вами будет проводить профильный специалист, и уже он решит, какой зарплаты вы достойны...
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Я обычно прошу хотя бы вилку озвучить. Если я хочу 50 000, а у них максимум 40 000, то смысл и им и мне тратить время?