Кто пользовался "супер гидрофобным" нано-покрытием для стёкол ?

... Просветленный (24709), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
А для чего это?
...Просветленный (24709) 6 лет назад
Вместо дворников оно, вода просто стекает.
Сержант Оракул (90779) Мне что-то подобное знакомый про антидождь говорил - точнее нахваливал. Для эксперимента половину лобовухи натирал этой чудо жидкостью. Особой разницы в повседневной эксплуатации не заметил. В хороший дождик дворники махали на всю мощь и практически не справлялись)) На скорости и мелким дождиком возможно и будет эффект, но дворники никак не заменит.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
каждый мается как нравится
Источник: личное мнение!
Иван Сараев Оракул (65079) 6 лет назад
Антидождь что ли? Покупаешь флакон, распыляешь на чистое сухое стекло и растираешь тряпкой. Минусы антидождя - не спасает в темное время суток, и быстро теряет свои свойства на грязной дороге.
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Называется ополаскиватель белья (кондиционер). 5% на литр воды. 100 руб
Ищи ролик в инете Акер-механик.