на на стороне добра или зла)? не спешите с ответом.. подумайте)) и почему)?

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владислав Суворов Мыслитель (9523) 6 лет назад
Скорее посередине, в разные моменты по разному. Бывает наполняет злость, но остается часть добра, бывает наоборот. Без одного не было бы другоо
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
спасибо, хороший ответ, честный, это приятно читать!
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (210305) 6 лет назад
Смотря с чьей точки зрения. Добро и зло понятия относительные и субъективные.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
ну началось)) болтун ты))
Ани Искусственный Интеллект (210305) Помнишь что ответил Чапаев в известном старом фильме, когда его спроили: "ты за большевиков али за коммунистов?"
Оксана Корнилова Мастер (1840) 6 лет назад
А не бывает полярности в таких вопросах. Всегда нюансы присутствуют.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
а куда тянет больше?
Оксана Корнилова Мастер (1840) К добру конечно, к справедливости. Но часто добро нужно отвоевать, добро с кулаками так сказать. А значит кому-то причиняешь зло, ну по их версии, для всех хорошим быть это нереально.
Сергей Ханыкин Гуру (3414) 6 лет назад
На стороне добра. Дари добро на всей Земле.... песня Шуры.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
+100500))) спасибо))
Сергей Ханыкин Гуру (3414) А цифры о чем говорят? +100500)
kirass Мудрец (14618) 6 лет назад
Чем шире зло, тем желаннее добро. Друг без друга они не могут жить.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
это верно, Вы правы)
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
Не на чьей. Зло рядится в маску Добра. Добро чрезмерно заполняя собой становится злом.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
Верно подмечено!)
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 6 лет назад
конечно зла если бы не Я кто бы вообще про добро помнил )
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331772) 6 лет назад
Даже в нейтральной Системе есть плюс и минус, так что не бывает и не там и не тут!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
добра, но добро должно быть с кулаками и иногда действовать тем же оружием что и тьма, подобное притягивает подобное
. МЯТА Мастер (1616) 6 лет назад
Добра. Только добро показывает истину, снимает маски, и макает в самую грязь лицом. Только добро разбивает надежды, дарит сотни иллюзий и само же потом их побежлает через отсутствие привязанности. Только добро разберет, раскрутит тебя на сотни частей, чтобы после - ты собрал себя сам. Только добро отнимет самое дорогое, покажет тебя в сотнях кривых зеркал, а ты будешь лежать свернувшись, зажмуривать глаза и кричать что совсем не такой. Только добро укажет на тебя сотнями пальцев, унизит, обесценит и вкатает в пыль.
И только добро истинное дарит вместе с этим понимание и разумение. Зачем и для чего и там... наверху ты поймешь. Что это было добром.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
прикольно, спасибо за овтет
. МЯТА Мастер (1616) Что вас так прикололо?
Миджил КоледжМыслитель (7291) 5 лет назад
Откуда эти слова?