Кто производит Эсвицин?

Купил в аптеке Эсвицин, производитель Вио-фарм, а аннотацию дали Эсвицин производитель ООО НПП Атлас-1. В интернете ничего не нашел про производителей.

А вы ничего и не надйете))) это наше производство, эту формулу для волос разработал какой то учёный из Питерского института, говорят формула засекречена, вроде его можно даже принимать во внутрь, он у меня стрит уже года два, закрытый, никак не могу решиться его использовать)))) в инете можно найти инфу, если по прыгать по сайтам.