Подскажите пожалуйста как делается такая обработка? Может кто знает видео уроки или инструкций, какие плагины ?

МелоМан Мудрец (11686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 6 лет назад
Скачай себе Lightroom и подбери нужный пресет http://photo-standard.ru/presets/
МелоМанМудрец (11686) 6 лет назад
Ух нихера себе, огромное спасибо, это я и пытался спросить в вопросе, а отвечают какую то дичь, может еще есть какие то ништяки на подобий этих персетов, поделитесь пожалуйста, еще раз большое спасибо )
Sanek841 Просветленный (47996) Да этих пресетов самих тысячи, это я тебе только один сайт дал, а так можешь набрать в яндексе или гугле - Пресеты для лайтрум скачать, и получишь 100500 сайтов. Это я к тому, что тебе этих пресетов за глаза хватит и ништяков никаких искать не надо. Тем более, если тебе нравится пресет, но какие-то детали в нем не устраивают, ты можешь сам регулировать каждый параметр (света, тени, цвета...), что кстати очень удобно.
Остальные ответы
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
не вижу ничего особенного в данном фото.... что именно интересует?
МелоМанМудрец (11686) 6 лет назад
Тут сама цветокоррекция она не обычная, ее как по мне ее почти нереально добиться простыми подручными средставами в фотошопе, плагин какой то или че
Mr Shadow Просветленный (25390) холодная тонировки присутствует, может чуть снизила насыщенность, более ничего интересного
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
где вы здесь увидели хоть какую то обработку?
Владимир - Искусственный Интеллект (166299) 6 лет назад
Всего-то низкий контраст и насыщенность.
Александр Оракул (91273) 6 лет назад
Тупо hdr - смысл заключается в отсутствии теней, т. е. каждая часть фото выполнена в наиболее ярком её состоянии
МелоМанМудрец (11686) 6 лет назад
Уроков на эту тематику нет ?
Александр Оракул (91273) Погуглите hdr, я не фотограф, никогда не интересовался этим, всяко есть, вы же такого плана фото хотите
Владимир -Искусственный Интеллект (166299) 6 лет назад
Тут нет никакого hdr. И суть hdr не в устранении теней.
Александр Оракул (91273) ели ошибся - извините, я только хотел помочь
Батик Искусственный Интеллект (104434) 6 лет назад
Похоже, что вы просто никогда не видели нормального фото, раз это вам кажется сверхестественным.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340590) 6 лет назад
температуру в холод передвинь
Источник: ты наркоман?