Вот хочу я чего-то, на тебе то что хотела :) Сходим с мужем в магазин, 100% два одинаковых пакета. Что за телекинез?

Un nuovo giorno Мыслитель (8031), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шкипер Просветленный (29230) 6 лет назад
это называется состояние подстройки. РАппорт
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Очень интересно было почитать про рапорт. Не знала что есть такое. Возьму на заметку.
Шкипер Просветленный (29230) тогда уже и техники подстройки изучите, чтобы в это состояние выходить сознательно. В личной жизни, конечно пользоваться не будете, возможно, но с определенным опытом это будет делаться не произвольно.
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Общаться между собой надо...
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Это пример. Не в пакетах дело и вопрос. Так же я могу подумать о своём телефоне :надоел уже, а он тут же хлопушка из корма на в УНИТАЗ. И оооо!!! Чудо у тебя силой мысли новый телефончик! Я имела ввиду материально ст мысли
Елена Соловей Знаток (342) 6 лет назад
вместе если идёте ты ему берешь, а он тебе! и проверите он читает мысли, а ты?
Котяра Мастер (1915) 6 лет назад
Одно и тоже пиво пьете
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Не телекинез, а просто хорошее знание и привыкание друг друга. Это нормально и закономерно. Так же и у меня. Бывает одни и те же коменты к фильму или ситуации даем, теми же словами и оборотами. "муж и жена-одна сатана".
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186052) 6 лет назад
Просто вы "на одной волне".
Ваше счастье, что вы вместе. У меня с "бывшим" одна волна.... Вот это уже кроме смеха.... вообще не смешно. Он будет до 2 часов ночи на компе сидеть играть, и я ведь фиг усну.... Какого чёрта, спрашивается, 20 лет уже как расстались. Уехал за границу работать, я на каку извелась, что с ним и как он, пока не вернулся.... Вот же.... у него давно другая семья....
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Понимаю Вас, что вы хотите сказать. Тоже испытываю такие вещи. Какие-то незримые нити связывают людей в не зависимости рядом они или нет.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186052) Да нет, не такие уж эти "нити" незримые. У меня и сотовый только для работы. А так, кому надо, меня сами находят. Даже не известно, как это делается. Но, это, видимо потому, что дышим мы одним воздухом. =)