Согласится ли какая-нибудь девушка на такое?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (359), закрыт 6 лет назад
Если просто познакомиться и общаться не реально, то может быть заплатить за общение, цинично, но я в отчаянии, нет другого выхода! Всего - лишь хочу поцеловаться с девушкой 18-19 л.
Лучший ответ
MUNH Просветленный (41952) 6 лет назад
Почитай про БДСМ. Девушки хотят. Бабы против.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (359) 6 лет назад
Насилие меня не интересует!
MUNH Просветленный (41952) Насилие - это когда тебя на бутылку посадят, как вы это любите. Не путай с БДСМ.
Я ТакаяУченик (193) 6 лет назад
Все то вы мужики носитесь по интернету со своим БДСМ как дураки с писанной торбой!
АнтуанВышестеблиевский Знаток (359) Я вообще не знаю что это такое, очередное извращение какое-то, не знаю даже к чему мне такое предложили в ответе)))
Остальные ответы
olga denisovna Ученик (15) 6 лет назад
Шлюху себе сними и все
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (359) 6 лет назад
Это агрессивное, неадекватно быдло, крышуемое криминалом!
А почему нельзя просто познакомиться. в чём проблема?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Вот нет что б помочь человеку ))))
АнтуанВышестеблиевский Знаток (359) В том то и дело, что пол интернета потратят массу энергии на ересь и стеб, но чего-то дельного не дождаться!
Mr. Holmes Мыслитель (5225) 6 лет назад
Сними. Чем выше цена тем лучше товар. За отдельную денюшку можно сделать всё что заночется...
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) 6 лет назад
Лох это судьба
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (359) 6 лет назад
Ну конечно, постебаться хочется на человеком, как же ж без этого правда ведь?
МихаилГуру (4883) 6 лет назад
Лох - это не судьба а единственное немецкое слово которые смогли освоить маргинальные быдло-обезьяны своим дебильным умишком
Кристина Андреевна Ученик (118) 6 лет назад
Можно сходить в сауну, там не против общения и т. д.
PerfeCtПросветленный (45599) 6 лет назад
Кристи, го со мной в сауну. С меня мочалка, с тебя пиво
Кристина Андреевна Ученик (118) Предложи автору поста.
Артем БезакУченик (139) 6 лет назад
а ты знаток)
Грешница 100% Ученик (62) 6 лет назад
Если хочешь найти себе нормальную девушку. То это точно самый последний вариант. А если снять шкуру, то почему бы и нет, можно даже расчитывать на нечто большее, нежели просто общение и поцелуй.. старайся друг мой, набирайся опыта на ошибках. Ну а если прям приспичило так, то просто подойди и поцелуй. А уже потом можешь начать и сам разговор))
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (359) 6 лет назад
Шкуры агрессивные и непредсказуемые!
PerfeCtПросветленный (45599) 6 лет назад
а как отличить шкуру от не шкуры?
Грешница 100% Ученик (62) Шаблонов особых не существует. Ты сам это сможешь понять.. почувствовать. И я не о внешнем облике, если можно так сказать, он зачастую ошибочен, как и первое впечатление..
Артем БезакУченик (139) 6 лет назад
решайся на действия... бабками не решишь, в ней только разочаруешься
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Конечно какая нибудь согласится. Но удовольствия это Вам не доставит. Это всё равно, что заниматься сексом с проституткой. Всё ненастоящее.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (359) 6 лет назад
Ну ненастоящее это только во сне! А так все даже настоящее, только в несколько ином свете!
Людмила Болматова Оракул (52858) Конечно всё происходит по настоящему. Но Вы сами должны понимать, что купленное за деньги -не искреннее.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Проституток валом.
Шкур в клубах валом.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (359) 6 лет назад
Это неадекватное быдло агрессивное!
т. е. та которая согласится целоваться за деньги с тобой, она будет адекватной?
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Платить деньги, чтобы съесть бабские сопли! Неужели у тебя всё настолько хуёво! Скорее с жиру бесишься! Запомни - пока у тебя нет бабы, ты живёшь в раю! Когда появится баба, ты проклянёшь весь мир и уже никогда не будешь прежним...
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (359) 6 лет назад
Ооо.... Это ты ещё не знаешь что такое по крупному "хуево"!
VVP Мудрец (18268) 6 лет назад
за деньги возможно все
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
Шлюху сними она не только поцеловаться сможет
PerfeCtПросветленный (45599) 6 лет назад
почему вы проституток шлюхами называете?
Сергей ЦикинЗнаток (308) 6 лет назад
а кто то целуется со шлюхами??
Гелла Мудрец (13010) Я да
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Ты кого-нибудь общался через силу?
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Ты получишь только общение, но не поцелуи. Так что тебе лучше разобраться, перед тем как ты хочешь ей что-то дать, так как взамен ты не получишь ничего, при этом она будет считать, что ты ее "покупаешь" и ты лох. Только не обижайся.
fen0men102 Мастер (1142) 6 лет назад
Всё может быть. Будь уверен в себе; узнай, что ей нравится; заведи разговор об этом, и если получится, то... получится.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 6 лет назад
Кто то да согласится.... Но придется долго искать....
Деспот ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮Мастер (2375) 6 лет назад
Искать долго не придётся, деньги решают всё
АнтуанВышестеблиевский Знаток (359) Знать бы еще где искать!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Общайтесь, целуйтесь, но не покупайте!
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (359) 6 лет назад
Еб твою мать....
Нет ну уже смешно просто, неужели ж вы думаете если бы я мог так вот просто познакомиться и строить отношения, я стал бы в сети сопли эти разводить!?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Так не разводите, а реально девушку ищите!
Shizgara Профи (883) 6 лет назад
Думаю что это обидет любую девушку
Мария Мастер (1839) 6 лет назад
Сними себе проститутку. С ней можно будет не только поцеловаться.
А целоваться с нелюбимым обычная нормальная девушка не будет.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (359) 6 лет назад
Да что ж вы заладили с проститутка и? Это агрессивное быдло отмороженное! Мне ещё психотравмы или унижений не хватало!
Мария Мастер (1839) А нормальная девушка без любви не будет.