Маги 25 октября ожидают столкновение с Нибиру, а каким континентом сблизимся? куда оно приземлится?)

Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263842), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67764) 6 лет назад
Да никогда она не приземлиться... Траектории планет - это как дорога с двухсторонним движением. Автомобили хоть и движутся навстречу друг другу, но между ними всегда остаётся зазор, но между ними возникают воздушные потоки, которые влияют на устойчивость. У планет - энергетика и магнитные поля.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268343) 6 лет назад
никто ничего не ожидает. А если будет столкновение, то тут уже все равно будет. на каком континенте. Никто не видел эту Нибиру.
fdhf .kht Знаток (496) 6 лет назад
нет никакой Нибиру. напрасно панику разводят...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Этой кометой уже пугали.
Все уже пуганные и никто не верит, кроме вас.
.
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Странный вопрос. Каким еще континентом, строго только на Среднерусскую возвышенность упадёт
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
нас не коснется, не стоит переживать
рг ргшр Ученик (94) 6 лет назад
Нибиру вообще то в 10 раз больше Земли
bimbom om Мыслитель (8285) 6 лет назад
Я ожидаю др племянницы 25 октября. Другого ничего не запланировано)))
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263842) 6 лет назад
удачного празднования))
TwilightmagОракул (73710) 6 лет назад
а Нибиру то все таки существует...) но пока (!) не упадет на Землю...)
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/що!? опять? мыже уже как минимум раза три разминулись за последние два месяца с этим нибиру. пора её переставить на другую орбиту. /
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
За Сиреневую Респект. Сама себе мадам противоречит. Про Нибиру не знай. А вот новый рассекреченный объект интересно Инопланетный спутник, который вращается вокруг земли 13 000 лет
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263842) 6 лет назад
вот фиолетовая опять твой вопрос удалила (
как называется новый спутник?
~Амурский~ Высший разум (225912) Она меня любит давно) Хамка угрожала мне что я обделаюсь от страха) Наивняшка психолог. Чёрный принц ссылку система не пропустила.
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
Не сейчас ))) контакт (?) и новая инфа по Нибиру будут после 2020 года...)