Если вам все отказывают, что делаете?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
разворачиваюсь и ухожу)) не насиловать же))) добрейшего))
Остальные ответы
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
Мне невозможно отказать. Все дело в том, что я ни у кого ничего не прошу.
bobryn5 Просветленный (35437) 6 лет назад
Смотря по какой причине
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
С годами отказ порою приятнее согласия)
Доброго!
Алена Березюк Ученик (137) 6 лет назад
Есть терпение и долготерпение, стучите и вам отворят или плохое общение портит полезные привычки, не допущу уныния, вообще надежда хорошее качество. Это все хорошо помогает ...
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) 6 лет назад
Лет десять назад бы расстроилась, а сейчас посмеюсь.
zi zi Знаток (283) 6 лет назад
плачу горькими слезами
Paul Evans Ученик (98) 6 лет назад
Займитесь любимым делом, например спортом, только без музыки - потому что будет плохо : (