Забрала своё личное дело с работы потомучто больше не буду там работать-нормально?

Аня Теребонькова Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Теперьони мне звонят и требуют его назад -зачем они так переживают? я же уводилась
Дополнен 6 лет назад
Уволилась
Лучший ответ
Чунга Чанга Знаток (401) 6 лет назад
Личное дело сотрудника - документ, принадлежащий организации, но никак не сотруднику. Поэтому работодатель имеет право подать заявление в правоохранительные органы по факту хищения документации.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240379) 6 лет назад
В случае потери твоей трудовой книжки или иных траблов у тебя при восстановлении просто не будет записи с этой работы по причине того, что ты спиздила документы.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
А что там такого секретного в твоем личном деле? Стандартный набор сканированных бумажек...
Аня ТеребоньковаУченик (7) 6 лет назад
Ну не набор бумажек но личное мое лело, почему то из заинтересовало
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 6 лет назад
И кто вам его выдал? Оно должно храниться в архиве.