Здравствуйте. Пересечемся ли мы еще по жизни еще с этим человеком

Лена Москвичева Ученик (150), закрыт 6 лет назад
В прошлом дружеские только отношения, очень давно уже нет никакого общения и контакта, вообще. Вроде бы ничего несвязывает. Даже не вспоминаю об этом человеке, вернее не вспоминала бы если бы он мне постоянно не снился. И я начинаю думать невольно и вспоминать, что за связь с этим человеком? .
Алексей 13.09.1973 Елена 08.12.1979
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Вы ему тоже снитесь, потому что он вас часто вспоминает!
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Разные пути, не вижу Вас в будущем вместе.
Источник: Таро.
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Умоляю посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203801688
All Ramen Мудрец (14813) Для заказа гадания пишите на почту ramen9@mail.ru
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
У вас даже будет другой мужчина, но все равно возврат кн ему идет.
Лена МосквичеваУченик (150) 6 лет назад
Извините, что значит возраст к нему идет
Лена МосквичеваУченик (150) 6 лет назад
а простите, возврат )
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Если Вы проявите инициативу, то встреча возможна
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Ваши пути пересекутся и вы начнете опять мучить себя мыслями, к чему все это?
Лена МосквичеваУченик (150) 6 лет назад
Нет не буду, просто старанно, что почти кадую ночь вижу человека во сне, которого не видела давным давно и не общалась Бог весть сколько, да и вспоминаю очень редко о нем, и я не мучаю, а просто интересно
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Если снится, то не он влетает в мозг, а вы узнаёте его образ, который лежит у вас в памяти мозга до амнезии - полной потери памяти.

У вас ведь не было амнезии, правда ?

Пересечётесь или нет никто, кроме Бога, не знает.

Не верьте никому.
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Да, дважды будут близкие отношения. Могу погадать в почте, напишите туда.