В смартфоне Xiaomi 4A я случайно заблокировал утилиту "Компас". Кто-нибудь знает, как её разблокировать?

Аноним Анонимович Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Блокировка произошла от того, что я не разрешил этому приложению доступ к моим данным. И поставил "галочку" не задавать этот вопрос в дальнейшем. Очевидно, приложение обиделось и заблокировалось. Помогите, пожалуйста, разблокировать.
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 6 лет назад
Безопасность - Приложения - разрешения
Аноним АнонимовичУченик (170) 6 лет назад
Спасибо огромнейшее! Исправил. Всё работает!
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 6 лет назад
всегда пожалуйста