здравсвуйте. вчера ко мне подходил парень темноволосый на счет работы.

oksana ksenia Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
думал ли он о чем то большем? стоит ли соглашаться на его предложение? 6 792
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Не думал ничего плохого,
просто понравились ему
U NameУченик (13) 6 лет назад
Здравствуйте, уважаемая Рита. Извините что сюда птшу, не знала как связаться. Можете ответить на мой вопрос последний насчёт верности парня? Или куда вам написать? Верю впм, сны у вас точно сбываются, поэтому спрашиваю. Ещё раз извините.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Рита, посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203925468
Остальные ответы
ГраНат Высший разум (152667) 6 лет назад
Паспорт не отдавай. В машину не садись. В гости к нему не ходи. Встречайся только в людных местах и за эмоциями его следи. В них найдёшь подсказку.
Остальное не должно сильно напрягать. В дом к себе тоже не приводи. Тем более пожить.

Может и понравилась ты ему. Но будь настороже сначала. И долго так!
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
ДУМАЛ О ЧЕМ ТО БОЛЬШЕМ... НЕ СТОИТ СОГЛАШАТЬСЯ...
Сиреневая фея Высший разум (11270374) 6 лет назад
Нет, не стоит соглашаться на предложение.

Карты выпали с опасностью связанные.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Ему не хватает ваших идей, следует принять его предложение, за ним не кроется ничего плохого!
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
не хватает моих идей?
что это значит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Это значит что вы его вдохновляете!
8 Профи (688) 6 лет назад
будьте бдительные .
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
что это значит?
8 Профи (688) узнать какой человек, нравитесь но прежде чем соглашаться нужно быть уверенностью говоря получил забыл ..мужчины любят как добычу, доверяй да проверяй .
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
неожиданно для вас как то активизировался, и проявляет себя очень хорошо
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
я его видела всего раз
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
думал, но соглашаться стоит.. пишите я вам помогу если что
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
куда писать. с чем поможете?
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
как поможете? приворожить его?
Злой Высший разум (11750074) не надо никого ворожить, все идет как надо
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Да, стоит согласится, но о большем он не думает.
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
спасибо