Угадайте сегодняшний футбольный матч по фото?

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ну и также: бегать они сегодня будут???
Лучший ответ
Волшебник Просветленный (20219) 6 лет назад
Здорова, друг. Надо было испанского драматурга ставить, а не французского)))) Или как русский гладиатор сажает на "пику" испанского быка=))) Спартак сегодня не просто будет бегать. Он будет рвать и метать. Играть только на победу. Есть прогноз на конечный результат, но не хочу сглазить. Я уверен, что Спартак сегодня будет биться. И с сильными командами он играет лучше, чем с аутсайдерами. Главное, чтоб не перегорели!!! Забивать есть кому. Настрой будет боевой. Нужна удача и чтоб не расслаблялись. Дай Бог всё будет хорошо. Вперёд, Спартак!!!
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 6 лет назад
И тебя Братан приветствую. Я хоть за Спартак и не болею, но очень буду рад за твою команду.

Пускай он сегодня победит, даже такому Троллю как я на зло! Пусть уж будет так и не как иначе...)
Волшебник Просветленный (20219) Ну бл... надеюсь, что он победит... Трудно будет потому что Спартак играет по счёту!!! А надо чтоб 90+ играл!!! Опасаюсь именно за то, что поведут в счёте и перестанут напрягаться... Ну ты в курсе, "спартаковская" болезнь думаю тебе знакома, пусть ты и за питерских.
Остальные ответы
Wildfire Мыслитель (6257) 6 лет назад
Спартак-Севилья. Севилья точно будет бегать, даже забивать будет. Насчёт Спартака не знаю, но думаю, что хотя бы спортивная ходьба будет)