А вы тоже испытываете чувство легкости и счастья после того, как проснувшись однажды утром, поняли, что больше нет +++

Ирина Просветленный (35215), закрыт 6 лет назад
тех самых чувств, которые вас мучали долгое время к человеку после расставания?
Лучший ответ
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) 6 лет назад
истину глаголишь, боярыня). только там еще легкий флер опустошенности. но кайф есть, да.
ИринаПросветленный (35215) 6 лет назад
вот именно - кайф!)
а опустошенности, наоборот, не чувствую
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) у вас все на других гормонах построено. вы с нас прану сосете еще как)
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107870) 6 лет назад
Ага неделю думал.
ИринаПросветленный (35215) 6 лет назад
неделю))
как долго однако вы мучались)
1 Искусственный Интеллект (107870) Я привык) не первый раз расстаюсь, а первый раз, пол года думал о ней.
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Не знаю как это: от чувств мучиться.
ИринаПросветленный (35215) 6 лет назад
от чувств ПОСЛЕ расставания, когда уже не вместе
тамара колыханова Оракул (66677) Расстались, значит расстались. Нужно другого завести. Всё.
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
как от зубной боли. любовь ведь - болезнь)
Ирина Просветленный (35215) +
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Вечно гложат сомнения, почему все пошло не так! И время, не властно над этим!
Галюня Просветленный (41553) 6 лет назад
Я испытываю легкость уже с того момента, когда принято решение!))
Олюшка Ашанина Мудрец (12149) 6 лет назад
Хотелось бы, но увы. Пришло только понимание, что я была не нужна.
ИринаПросветленный (35215) 6 лет назад
значит еще не "отпустило" тебя, да?
Олюшка Ашанина Мудрец (12149) После п. отпустило. А так 3 года мысли о ней " в любой мелодии..." и ревность и злость, что она с другими. А более всего, хотелось знать о ком она думает, когда спит. Знала, что не мое и не его, но чье.
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Только те годы я чувствовал себя живым.
Я хотел бы снова испытывать ту режущую боль, потому что сейчас я пуст.
ИринаПросветленный (35215) 6 лет назад
я вас понимаю
мы живы, пока мы любим
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) да не. потом просто наступает иная жизнь. иногда даже лУчшая
User Deleted Ученик (139) 6 лет назад
Нужно топтать в себе любовь. Я растоптала и счастлива.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Было такое. Такая легкость. Я даже удивился, как же так, сколько страданий и душевных переживаний, мук, чуть ли не трагедия века и тут БАЦ и... пустота. И так стало легко, воздушно, свободно. Что есть, то есть.