Кто такое спамеры?

Никита Сом Мыслитель (5698), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Самый Умный Умняка Знаток (320) 6 лет назад
Плохие люди везде рекламирующие себя.

Спам - это нехороший электронный объект, создан и запраграммирован вредить людям и приносить пользу хозяинам за счёт ваших затрат! Спамер - это редиска, которая разносит спамы и получает прибыль с ваших кошельков! Спам можно опознать по нескольким признакам:
Приходит сообщение о том как классно заработать и получить прибыль (при чтении этого письма вы можете быть поражены спамом) !
Ни с того ни с сего вы выиграли что-то классное и вас просят оставить свои данные!
Подозрительные письма в виде тех что я описал выше надо уничтожать!
Остальные ответы
Шелдон Купер Знаток (481) 6 лет назад
бедный неосилятор google. позорище.
Азм Есмь Просветленный (37271) 6 лет назад
бедный неосилятор google. позорище.