Подскажите, пожалуйста, что это за вход (порт) и можно ли к нему как-то подключить монитор или что-то еще...? (см. фото)

Мастер (1404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) 6 лет назад
В этот разъём монитор не подключить, только старый принтер.
Мастер (1404) 6 лет назад
спасибо, знать буду теперь!))
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 6 лет назад
Для монитора он слишком медленный, только дисплей небольшой.
Мастер (1404) 6 лет назад
А какой именно дисплей? И как подключить устройство вывода изображения к мат. плате, если нет видеокарты (сломалась..) ? ПК годов 2004-2006. VGA порта на мат плате нет.. :-D
Вторник Искусственный Интеллект (185751) Я имел ввиду модули на подобии lcd1602. И нужно будет под него программу писать. Для стандартного монитора ищи видеокарту.