Кто нибудь знает, что случилось с игрой?

Юрьевна Ученик (162), закрыт 6 лет назад
У отца не работает "фармандия" ВК. Может кто слышал что-нибудь? Она навсегда "умерла"? Ни с одного браузера не войти. Не грузится... А там миллионы... и бриллианты... Беда, короче.
Лучший ответ
Сергей Тешуков Мудрец (16637) 6 лет назад
всё норм работает
ЮрьевнаУченик (162) 6 лет назад
Да, позвонила, сказала, спасибо! А что было то, не знаете? Отец много лет в нее играет) чуть не плакал, что не грузилась)
Сергей Тешуков Мудрец (16637) я первый раз о ней слышу, нашёл через поиск запустил, собрал пару морковок и вышел