видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен из-за чего?

Klёn Профи (536), закрыт 6 лет назад
видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен из-за чего это? Купил gigabyte rx 550 oc gaming 2g. И вылетают игры с таким сообщением почему? Я в интернете видео смотрел на эту тему и не нашел ответа. Сразу сообщу что это не перегрев это не разгон ( пробовал даже снизить частоты), бп купил новый на 500 w и 444w на 12 вольт, 34 амере по 12 в линии. Помогите.
Лучший ответ
Эрик Галиуллин Мастер (1568) 6 лет назад
Выход 1
Отдать на проверку качества тебе по любому предложат замену либо возврат средств.
Остальные ответы
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
потому что чип не работает на карте-видеодрайвер перестал отвечать, неисправна-в двух словах.
Droider Оракул (96077) 6 лет назад
Если карта новая отдавай на диагностику, там может быть всё что угодно вплоть до бракованых компонентов на печатной плате
DinHem Гуру (3206) 6 лет назад
у меня такая проблема была с gt620, старенькая только была. Просто взял и купил новую видеокарту. Теперь всё ок. Думал проблема в самом слоте, но нет, в видеокарте
zzo 2012 Оракул (67522) 6 лет назад
БЛОК ПИТАНИЯ 42 АМПЕР ПО 12 ВОЛЬТ ЛИНИИ.
--
СДАЙ КАРТУ В МАГАЗИН ПО ГАРАНТИИ И КУПИ НВИДЕО С ДОППИТАНИЕМ.
6ПИН. 1050.
-------------------------------------
KlёnПрофи (536) 6 лет назад
сдавал по гарантии сказал, что рабочая.
zzo 2012 Оракул (67522) плохо сдавал. - ты обратис в защиту потребителей.. пусть помогут разобратся юредически - ты купил това который не правельно работает и тебя не устраивает. - обычно или меняют или возвращают деньги за товар.. -- ты так и будешь мучатся с этой картой... нужен юрист и защита прав. -- а исправить проблему 1 блок питания 42 ампер и выше по 12в. переставить в другой слот PCIe-x8 --