Если занизить множитель и шину процессор на самый минимум, то его можно будет использовать только с радиатором?

The Man Behind the Slaughter Гуру (2834), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220951) 6 лет назад
нет
The Man Behind the SlaughterГуру (2834) 6 лет назад
Проц Sempron 3000+ 754.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220951) тем более... что, такая проблема куллер нормальный на него поставить?
Остальные ответы
Сергей Попов Мастер (1900) 6 лет назад
Ну смотря какой и какой радиатор, в принципе да, может прокатить.