В 568 г согдийский купец Маниах возглавил посольство тюркского кагана в Константинополь,

Ален Абаев Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
В 568 г согдийский купец Маниах возглавил посольство тюркского кагана в Константинополь, где было заключено торговое соглашение против ислама и военный договор
Голосование за лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Бред!
Пророк Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствует) начал свою проповедь в VII веке. В 610 году!
Ален АбаевУченик (222) 6 лет назад
можеш написать просто ответ зачем ты мне это написал яэто завтра забуду просто напиши ответ я опаздываю вот сам и не делаю