Когда выйдет the last of us 2, будет ли она на ps4???

User346432234 Знаток (454), закрыт 6 лет назад
Когда она будет выпущена, будет ли она доступна на PlayStation 4??? Или только на pro и выше (в будущем)?
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46085) 6 лет назад
PS4 и PS4 Pro - это одна платформа. Игра не может выйти на одну версию ps4, и не выйти на другую.
Скорее всего, TLoU 2 разрабатывается для ps4, т. к. ps5 ещё даже не анонсировали.
Остальные ответы
EniGma_MachinE Просветленный (33266) 6 лет назад
Игра была анонсирована 3 декабря 2016, вроде как только на плойке и выйдет
User346432234Знаток (454) 6 лет назад
Да, эксклюзив для пс, но будет ли поддерживаться пс4, или только pro и в будущем 5???
EniGma_MachinE Просветленный (33266) Для Ps4
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
Конечно выйдет и на обычном ps4. Когда не знаю, трейлер есть
Мак С Оракул (71884) 6 лет назад
Выпущена будет это 100%. но скорее всего на новом поколении, т е PS5 как эксклюзив и повод купить новую консоль, ну хотя может и на pS4 выпустят а потом как обычно улучшенную версию на PS5 ( Pro эта та же самая 4ка, только улучшенная, отдельно на нее ничего не выпускается_
August-89Мыслитель (7024) 6 лет назад
че мля?!
Он все верно сказал.
August-89 Мыслитель (7024) 6 лет назад
Естественно на 4 выйдет, как без нее
MeO Просветленный (36099) 6 лет назад
Она только для 4 и выйдет. Больше вариантов и нет.